8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить маме на День Рождения?



Мама – самый дорогой и родной человек в мире. Она больше всех заслуживает внимания, заботы и, конечно же, приятных сюрпризов, особенно в преддверии главного в жизни каждого человека праздника – Дня Рождения.

В будничной суете мы часто теряемся в датах и забываем о приближающемся торжестве, а значит и времени на выбор достойного подарка для мамы остается немного. Считается, что для близких главное внимание, а в подарок подойдет даже безделушка, поэтому не стоит заморачиваться и что-то придумывать. Действительно для матерей внимание – бесценный подарок, но проявить его можно именно трепетно, тщательно и ответственно выбирая презент.

Выбираем подарок для мамы

 

Что подарить маме на День Рождения? Для начала хорошенько подумайте, что может больше всего порадовать именинницу.

 

Наши консультанты предлагают при выборе подарка ориентироваться на следующие советы.

●        Подарок, полезный в быту – если в домашнем хозяйстве мамы чего-то не хватает, не придумывайте ноу-хау, а облегчите повседневную жизнь родного человека и искренняя благодарность в глазах вам гарантирована. Кухонная техника, элитные аппараты для приготовления ароматного кофе и чая, наборы палантинов и пледов в компактных кейсах, настольный камин, элегантные декоративные элементы (картины, рамки, панно), эксклюзивные наборы посуды и постельного белья и другие полезные вещицы для дома в подобной ситуации – лучший выбор.

●        Подарок-мечта — мама всю жизнь жертвует своими желаниями и мечтами для того, чтобы у ее детей было все самое лучшее. Пришел ваш черед ее отблагодарить: сделайте бесценный презент – осуществите мечту. Подарите маме брендовый шарф, роскошную хрустальную вазу, косметический набор для домашней релаксации и ухода за телом, массажер для восстановления сил и хорошего настроения.

●        Подарок для души – у каждого человека есть увлечения, но маме, как правило, не досуг приобрести атрибуты любимого хобби, ведь сегодня нужно одеть ребенка в школу, а завтра позаботится о его поступлении в ВУЗ и так всю жизнь. Подарите имениннице возможность заниматься тем, что ей интересно. В зависимости от предпочтений вашей мамы, впечатляющими презентами станут эксклюзивные издания книг, наборы для изготовления шоколадных фигурок, набор интеллектуальных головоломок, атрибуты для керамической флористики и др.

●        VIP-подарки могут позволить немногие, однако и день рождения всего лишь раз в году, поэтому продемонстрируйте свою любовь, благодарность и уважение к маме, выбрав для нее эксклюзивный презент. Обратите внимание на шкатулки из натуральной кожи, музыкальные устройства в стиле ретро, картины со стразами Сваровски, элитные чайные сервизы и др. Подобная вещь непременно станет предметом гордости именинницы и объектом восхищения гостей.

 

Как упаковать подарок

 

Молодежь считает, что упаковывать подарок по-старинке в красивую бумагу не модно, но ведь ваша мама уже не тинейджер, поэтому потрудитесь приобрести красивую упаковку и не забудьте завязать симпатичный бантик. Подарок, подготовленный по классическим канонам, принесет имениннице еще больше радости и удовольствия.  

В магазине Подарки Тут всего за несколько кликов Вы найдете массу неординарных, элегантных и эксклюзивных вещиц, которые непременно порадуют вашу маму и будут оценены по достоинству!